Позитивчик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Позитивчик » Что то ищите? Вам сюда! » Статусы и Цитаты


Статусы и Цитаты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меня видно, но внутри у меня пусто.
*******************­********************­********************­********************­***
Да никто к тебе не приедет, себе не лги. У него поезд в Бруклин, а у тебя долги, и пальцы дрожат
застегивать сапоги... (Вера Полозкова)
*******************­********************­********************­********************­***
Бывают такие дни в жизни, когда просыпаешься утром, идешь, ничего не соображая на кухню,
чтобы уже наконец заварить этот долбанный чай и понимаешь, что все окончательно рухнуло.
*******************­********************­********************­********************­***
Боже, научи его писать первым. Я устала.
*******************­********************­********************­********************­***
Пришла домой, смотрю - пыль лежит... Думаю, дай-ка и я прилягу.
*******************­********************­********************­********************­***
И не хочется, и не дышится, и, наверное, не хватит сил. И стихи в пять утра не пишутся - ты
напрасно меня просил.
*******************­********************­********************­********************­***
Мои друзья - это усталость, головная боль и остывший чай. Все остальные, с настоящими именами,
они, знаете ли, пропали так же, как и абоненты в метро.
*******************­********************­********************­********************­***
Ты сужаешь мое пространство, нервно втискиваясь в окно. Я устала от странных танцев, умных
книжек и в твой канон не укладываюсь нисколько...
*******************­********************­********************­********************­***
Когда наступают тяжелые дни, думаю: хорошо бы стать уборщицей, чтобы вымести внутреннюю
боль.
*******************­********************­********************­********************­***
Видит Бог, я устала стирать твои отпечтаки пальцев. Ты впечатан и вклеен так крепко - не
оторваться, не отбиться, не выжечь, не вытравить.
*******************­********************­********************­********************­***
Так надоело терять людей. Нужен кто-то, кто придет в мою жизнь и скажет: хочешь, не хочешь,
я остаюсь.
*******************­********************­********************­********************­***
Хочется просто закрыть глаза, лежать, ни о чем не думать, чтобы никто не мешал. Почему? Потому
что иногда наступает момент, когда хочется увидеть жизнь не глазами, как обычно, а сердцем.
У каждого свое горе - каждый вправе курить. У меня же свое море. Море - ты. Его нельзя переплыть.
*******************­********************­********************­********************­***
Она вот сейчас смеется, танцует, поет, дурачится. Потом резко что-то вспомнит, выйдет на балкон
и расплачется.
*******************­********************­********************­********************­***
Классно тогда, когда друзья, которых не видел месяц, при виде тебя, искренне летят к тебе в
объятья.
*******************­********************­********************­********************­***
Когда-нибудь и мы будем слышать в телефоне: "Маааааааам, ну можно еще на полчасика?".
*******************­********************­********************­********************­***
Мне нравятся парни, которые распускают руки и целуют. Которые не боятся своих чувств и не
стесняются смотреть в глаза. У которых в голосе чувствуется уверенность в собственной
очаровательности. Которые хватают за талию. Обнимают и делают комплименты. Которым не нужно
намекать на "проводи" и "поцелуй". Мне нравятся парни, которые знают, чего хотят и добиваются
этого.
*******************­********************­********************­********************­***
Прости меня. За то пустое неумение. Любить тебя до цифры восемь, что в падении.
*******************­********************­********************­********************­***
Не обижай человека, который ради твоей улыбки готов свернуть горы.
*******************­********************­********************­********************­***
Хотела обратно, но вдруг дыхание сперло. Я думала зашла по колено, но было уже по горло.
*******************­********************­********************­********************­***
А ведь ты снишься мне, быть может, я тебе тоже. С дрожью в руках просыпаюсь, мурашки по коже.
Боже мой, до чего же я все-таки дожил: истерика, слезы... И почему так сложно?
*******************­********************­********************­********************­***
Волны к песку прибивало, тебя мало, катастрофически мало...
*******************­********************­********************­********************­***
Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего.
*******************­********************­********************­********************­***
Я смотрела на старые фотографии, а они смотрели на меня. Я слишком слаба в орфографии, чтоб
описать мурашки того дня.
Счасье нельзя внести на банковский счет, перевести в кэш или запихнуть в чемодан. На него нельзя
подать в суд, от него не дождешься алиментов и к нему не прикрепишь лейбл любимого бренда. Все
это очень странно для современного материального мира, и все-таки оно - счастье - есть. Пусть его
никто не видел, не слышал и не нюхал, и все же некоторые утверждают, что чувствуют его.
*******************­********************­********************­********************­***
Если ты звонишь в воскресное утро, переполненное солнцем, буйством зелени, ароматом кофе и
яблочного пирога, и так ненавязчиво интересуешься "Привет! Как дела? Слушай, а ты счастлива?",
то ВСЕ твои друзья судорожно спрашивают "Что у тебя случилось?". Часть из них уверена, что ты
на грани развода, разорения и суицида. Другая - что вчера в энный бокал шампанского тебе
подсыпали белый порошок. То есть вопрос: "Ну, как вы вчера? Выжили?" никого не повергает в шок,
а простой и самый, казалось бы, главный человеческий вопрос напрочь выталкивает из постели.
*******************­********************­********************­********************­***
Большинство рассказывают, что ключ от ларца, в котором счастье, спрятан в плитке черного
шоколада. Причем неясно, какого производителя, поэтому рекомендуется сожрать как можно больше.
*******************­********************­********************­********************­***
В Сети сообщается, что в мире есть разные группы людей, нашедших радость в самых удивительных
увлечениях. Одни собираются, чтобы созерцать облака причудливой форм. Другие бесплатно косят
лужайки, чтобы вдыхать аромат свежевыкошенной травы. Третьи плавают, как медузы...
*******************­********************­********************­********************­***
Если уж пытаться счастье с чем-то сравнить, пожалуй, лучше всего подойдет электрическая лампочка.
Есть люди-зажигалки, а есть - нытики. Есть априори счастливые и вечно несчастные. Возможно, это
вопрос об оптимистах и пессимистах, но одно очевидно: счастье - оно в головах (если там не разруха,
конечно).

(Из статьи "Лица счастья" в журнале "Elle" Украина за июль этого года)

Если у вас есть что то своё выкладывайте!

0

2

Можно сутками думать о человеке, а при встрече сказать лишь "привет"
---------------------------------------------------------------
Когда человек осознает, что его использовали, внутри него что-то переворачивается и человек становится холодным, неприступным и абсолютно безразличным ко всему.
---------------------------------------------------------------
Так и живем, за силу выдавая слабость.
---------------------------------------------------------------
Умей молчать о том, что важно тебе одному.
---------------------------------------------------------------
Берегите своих родителей, они единственные кто радуются за вас искренне.

0


Вы здесь » Позитивчик » Что то ищите? Вам сюда! » Статусы и Цитаты